Чили 2005

Добро пожаловать в страну виноделия, мистических пейзажей, обрамленных величественными вершинами Анд, в Патагонию, Лунную Долину, остров Пасхи и Робинзона Крузо. Добро пожаловать в Чили!
Чили — самая длинная и узкая страна планеты. Необычно большая ее протяженность (более 4000 км) позволяет обладать почти всеми на планете климатическими зонами. Ни одна страна в мире не обладает таким уникальным географическим положением. С запада берега Чили омывает Тихий океан, с востока страна отгорожена от основного материка горным массивом Анд. В один и тот же день путешественник может отдохнуть на лазурных берегах океана и промчаться на лыжах по захватывающим дух склонам Анд. В Тихий океан с гор спадает огромное количество бурных рек, прорезавшие Анды узкими каньонами и спадающие к океану великолепными водопадами.С 24 февраля по 10 марта команда СК «Три Стихии» совершит путешествие по Чили со съемкой фильма о бурных реках этой волшебной страны.
Состав команды:
 

Чили 2005

Шишков Алексей

Чили 2005

Клочков Илья

Чили 2005

Ананьев Сергей

Чили 2005

Шестаков Руслан

Чили 2005

Сосонкин Андрей

Экспедиция пройдет при финансовой поддержке фирмы Меготекс и торговой компании Weissker.
  
Меготекс www.megotex.com — единственная в России производственная компания, выпускающая и поставляющая полный комплекс материалов для разметки: термопластики «МЕГОПЛАСТ ПРЕМИУМ», «МЕГОПЛАСТ», дорожно-разметочные краски «СПЕКТРЛАЙН» и «МАГИСТРАЛЬ», стеклошарики различных фракций «ЛЮКС».