Азимут близко! Конкурсы Азимута!

Конкурсы Азимута — что это, зачем и с чем это едят. Немного обо всем!Ну, вот подходит к концу рабочая неделя, а ведь сезон тоже неумолимо близится к завершению. Но есть слово, которое греет сердца атлетов, занимающихся в клубе не первый год, и будоражит воображение новичков. Это слово «АЗИМУТ»! А если быть точнее, это целое словосочетание — Azimut Open Water «Травяныч Рэйс». Мы любим все делать активно и с душой, и если уж закрывать сезон, то по-нашему!

Если вы совсем недавно влились в нашу дружную компанию или по каким-то неведомым причинам еще не посетили это фееричное событие, то узнать о нем поподробнее можно на странице мероприятия. В этом году Азимут состоится 26-27-го октября где-то в Московской области. О том, куда точно ехать, мы традиционно узнаем накануне, то есть в пятницу в 16:00.

Но готовиться можно начинать уже сейчас — Азимут близко! Многие собственно так и поступают: собирают команды, бронируют лодки, освежают знания по ориентированию. Но, перефразировав известный анекдот, стоит отметить, что Азимут — это не только ценные призы за спортивные достижения, а еще три-четыре творческие номинации! Поэтому можно не только принять участие в соревнованиях но и побороться за другие награды, предоставляемые нашим любимым магазином Paddler.ru.

Мы развиваем и поддерживаем креативную активность членов нашего. Поэтому проводим ряд конкурсов в рамках Азимута. Ознакомиться с положениями и узнать подробнее можно перейдя по ссылкам, указанным в тексте.

Фотоконкурс. Это отбор лучшего снимка, запечатлевшего ваши приключения с клубом в течение сезона. Фотографии предоставляются участниками администрации и выкладываются в наших группах в социальных сетях. Можно и нужно активно за них голосовать. Лучшие работы представляются на суд зрителей на самом Азимуте.
Фотоконкурс Художественный. Это новый формат традиционного фотоконкурса, только снимок, предоставляемый участниками, должен быть не простым шедевром. В композиции нужно зашифровать любую картину великих художников. Предварительное голосование так же проходит в социальных сетях.
Видеоконкурс. А особо талантливые атлеты снимают и монтируют видеоролики о наших путешествиях! Очень мы любим долгими осенне-зимними вечерами смотреть увлекательные фильмы, ностальгировать по прошедшему сезону и строить планы на будущий. Ждем и эти работы!
Конкурс статей. А так же мы поощряем эпистолярный жанр среди наших атлетов. Вдохновившись прошедшим путешествием или любым другим событием из жизни клуба, любой желающий может излить свои эмоции в печатном варианте. А мы эти отчеты публикуем в специальном разделе — люди их читают и ставят им лайки. По сумме положительных оценок мы узнаем победителя.Ждем ваших эссе! Статьями пишется история нашего клуба, и каждый является неотъемлемой ее частью.

По всем вопросам обращайтесь к администрации. Не стесняйтесь участвовать во всем — давайте делиться каякингом и радостью! И, конечно, прекрасный бонус за ваше творчество. Во всех конкурсах Азимута вы можете получить ценные призы от нашего магазина полезных вещей Paddler.ru.
Мы ждем ваши таланты!

Конкурсы Азимута