Конкурс статей 2021. Призы ждут!

Конкурс статей 2021 года совсем не отличается от предыдущих лет. Только вот участников сильно поубавилось. А ведь за это можно и приз получить.

Возможно, не все в курсе о том, как вообще все это происходит. Официального положения по конкурсу статей не существует. Так как и особых требований нет, а выбор победителя очень прост. Голосование начинается сразу после очередного Азимута и проходит перманентно в течение года. Но, может, не все это знают, а кто-то подзабыл. Поэтому поподробнее.

Что это такое?

В нашем клубе поощряется различное творчество. В том числе и литературное. Атлеты, побывав в очередном путешествии, обычно возвращаются полные эмоций. Конечно, они делятся красочными рассказами с друзьями и товарищами. А мы всегда рады, если они так же выплескивают переполняющие их чувства на печати, в нашем случае на страницах сайта. Это позволяет увековечить прекрасные моменты, проведенные в приключениях и в хорошей компании. И потом зимними вечерами участники события могут перечитать и с улыбкой вспомнить, «как это было». А новички имеют возможность подробнее узнать о мероприятиях и выездах клуба, так сказать, от первого лица.

Итак, конкурс статей 2021 в полном разгаре. Как мы уже говорили, определенных правил нет. Но есть один момент!
Для того чтобы конкурсу стать творческой номинацией, необходим кворум из ТРЕХ участников.

Как стать автором?

Просто! Пишите от души! Обо всем, что с вами происходит с момента попадания в клуб. О ваших путешествиях, соревнованиях, новых друзьях и великих свершениях.
Присылаете свои творения администрации, и ваша работа на голосовании! До Азимута почти два месяца — дерзайте!

Где искать статьи?

На сайте под слайдером с фотографиями есть раздел «СТАТЬИ» — жмите и наслаждайтесь. В конкурсе за текущий год пока только единственное творение от Лианы Щербининой —

Ski Стихии. Зимние приключения каякеров

Читайте с удовольствием и другие произведения наших атлетов. И присылайте свои — список будет пополняться, как только родятся новые мемуары.

Как голосовать?

В конце каждой статьи есть две кнопки для голосования Вконтакте и Фейсбуке. Чтобы голос был засчитан, достаточно нажать на одну из них. Впрочем, совершенно не возбраняется жать на обе кнопки, равно как и показывать ваши шедевры друзьям. Страна должна знать своих героев!

Авторы, не затягивайте! Чем раньше статья окажется на сайте, тем больше у нее шансов собрать заслуженные оценки зрителей.
Ну, а победителя, как обычно, ждет приятный приз от нашего любимого магазина каякерского снаряжения Paddler.ru.

С нетерпением ждем ваши творения на конкурс статей 2021!

P. S. Фото для привлечения внимания, чтобы легче вспоминалось о прошедших приключениях.

Конкурс статей 2021