Сплавной сезон 2020-го года: обсудим?

Сплавной сезон 2020-го года — вот новая тема нашего очередного собрания. Да, мы любим встречаться, чтобы за чашечкой крепкого горячего чая обсудить самые сумасшедшие идеи и их воплощение. Уже составлен основной календарь на будущий год, куда в основном вошли традиционные туры. Но мы всегда в поиске интересных маршрутов и открыты для ваших предложений.

В конце октября отгремело общеклубное закрытие сезона, более известное под названием Азимут. Мероприятие прошло как всегда весело и спортивно. А неделю назад наши отважные атлеты вернулись из заключительного в этом году тура по бурной воде. Выезд на осеннюю Мзымту был своеобразным постскриптумом уходящему сплавному сезону. Последние весла переехали в бассейн, и только воспоминания да яркие фото греют душу каякеров. Поэтому, пока наши цветные лодочки погружаются в зимнюю спячку на антресолях и в гаражах, пришла пора придумывать для них новые приключения!

Итак, на следующей неделе состоится собрание для всех любителей белой воды и острых ощущений! Мы планируем обсудить уже намеченные туры и рассмотреть новые предложения. Перефразировав Владимира Семеновича, можно сказать: лучше бурных рек, могут быть только реки, на которых ты еще не бывал! Ждем всех, готовых не только мечтать о новых свершениях! Вместе мы воплотим в реальность задуманные планы покорения водной стихии!

Все подробности читайте на форуме и вдохновляйтесь фотографиями, запечатлевшими прошедший сплавной сезон!

 

 Сплавной сезон 2019. Водопады Карелии Сплавной сезон 2019. Водопады Карелии

 Сплавной сезон 2019. Реки Кольского полуострова Швеция 2019

Кавказ 2019. Фото Юрия Меклина  Кавказ 2019. Фото Юрия Меклина

Сплавной сезон 2019. Река Жом-Болок  Сплавной сезон 2019. Река Снежная

Река Белая. Водопады Руфабго  Осенняя Мзымта