Сплавные гонки в Финляндии! Приём заявок!

Дорогие друзья!

Весна уже наступила, снег потихоньку тает, а значит Вас ждёт всё больше и больше выездов на открытую бурую воду!
На этот раз мы приглашаем вас в Финлиндию! В городе Хельсинки и его окрестностях пройдут две сплавные гонки — Myllykoski Big Water и ICEBREAK. Это ежегодные весенние — одни из первых в сезоне — соревнования по экстремальному каякингу! Вас ждет весёлая и душевная интернациональная каякерская компания – это будут реально незабываемые выходные! Рассчитано мероприятие скорее на продвинутых атлетов. Узнать о выезде более подробно, посмотреть крутецкий видос и не менее крутые фотки можно на странице мероприятия

Заявки принимается с сегодняшнего дня и по 22 марта 2018 г. включительно.
Стоимость поездки 110 евро (для членов клуба — 100 евро, если оплатите взнос за апрель), в которые входят: трансфер, питание, инструктор. Аренда лодок, проживание в домиках и виза оплачиваются отдельно.
Даты выезда — с 12 по 16 апреля 2018 года.

Все желающие поехать должны обязательно: отправить письмо на почту Шишковой Светлане — Svetlana@tristihii.ru следующие данные (в теме письма указать «ICEBREAK — ФИО»):
1. ФИО как в загранпаспорте (ЗП)
2. Серия и номер ЗП
3. Дата выдачи и дата окончания действия ЗП
4. Дата рождения
5. Есть ли финская виза на срок с 12 апреля по 16 апреля 2018 г.
6. Есть ли мед.страховка на тот же срок
7. Контактный телефон

Заявкой является — оплата 100 евро мне (Кристине Сухиной) лично в руки в клубе и данные, присланные Свете на почту. Предоплата не возвращается.

Жду вас с заявками, давайте сделаем этот сезон горячим!