Стартовый взнос, проживание и питание на Азимуте 2021!

Стартовый взнос 2021Господа, все ближе главное событие года — Азимут 2021! Торжественное вручение кинопремии «Советский кинокаякинг», куда съедутся известные деятели искусства и культуры. Они уже готовы удивлять зрителей головокружительными и ошеломляющими шедеврами. Давно знакомые сюжеты заиграют новыми красками. Заставят зрителей смяться и плакать от умиления. Да, они такие — творческие люди!

А пока публикуем официальную стоимость стартового взноса и проживания в нумерах!

Итак, по традиции, до места старта участники и гости добираются самостоятельно, заселяются в подготовленные для них гримерки и готовятся стартовать. Рекомендуемое время прибытия в субботу 23 октября – 9:00, чтобы успеть расселиться и подготовиться к старту.

Но также возможен и даже приветствуется заезд в пятницу, 22 октября, дабы не пропустить старт в 11:00, поскольку от Москвы до места проведения еще нужно доехать. Это относительно недалеко, но вдруг ваша «Волга» попадет в пробку?

Стоимость участия и стартовый взнос на Азимуте 2021:

  • Только участие + обед после финиша (без проживания) — 2 000 рублей
  • Участие + проживание (включен обед после финиша) — 3 000 рублей 
  • Гостевой вход на пати (без проживания) — 1 000 рублей (обязательна предварительная заявка до 22 октября 2021 года!)
  • Гостевое проживание (включено участие в пати) — 2000 рублей

Заезд в пятницу + 2000 рублей (включен завтрак в субботу) к выбранному вами варианту участия.

Обратите внимание, что питание НЕ включено в стоимость проживания, кроме обеда для участников после финиша и завтрака в субботу для заезжающих в пятницу. Обеды для гостей необходимо заказывать заранее или привозить термосы с собой.

Парковка автомобиля на территории базы — бесплатна! Списки автотранспорта необходимо подать вместе с заявкой до 19 октября 2021 года 21:00.

Команды и гости будут расселены в теплые домики с санузлом и душем. Так что даже «мокрая мымра» без труда примет облик  комсомолки, спортсменки и просто красавицы, несмотря на сложный соревновательный день.

Про питание.

Для участников, оплативших стартовый взнос будет организован обед после финиша. Обед будет ждать вас с 16 до 18 часов где-то в районе бара «Плакучая ива».

Стоимость дополнительного питания для гостей и участников:

Ужин в пятницу — 500 рублей.
Завтрак в субботу — 300 рублей
Обед в субботу — 500 рублей
Завтрак в воскресенье — 300 рублей.

Необходимое количество порций указывается в заявке. Заказать питание на месте нельзя! 

Азимут 2021 ждет свои героев!!!