Съездили на Петровский марафон 2026
Уже традиционно, мы едем на Петровский марафон не только ради самого марафона, но и совмещаем его с культурно-бескультурной программой.
Уже традиционно, мы едем на Петровский марафон не только ради самого марафона, но и совмещаем его с культурно-бескультурной программой.
Ну что, как вы поняли, из Карелии мы вернулись. Погодка нас мягко говоря решила не баловать. Уезжали из Москвы в шортах, а там пришлось расчехлять пуховики, дождевики и шапки. Но тренировки по каякингу никто не отменял!
Очередные жаркие выходные позади. На этот раз выбрались с кАтлетами клуба и мощной группой поддержки на Скитулец. Вода в этом году высокая, погода… разная. Но без снега и урагана, так что хорошая. Заехали ещё в четверг вечером, застряли в поле, нашли трактор, проехали Вашану, пожарили шашлыки, дождались остальную команду и пошли спать.
13–22 марта 2026 года Март — это время, когда зима уже успела надоесть, а до начала большого сезона ещё остаётся пауза. Именно в этот момент мы отправляемся на реку Белую в Адыгее — одно из самых интересных мест для весенней раскатки.
Уходящий год ещё раз напомнил нам, ради чего существует клуб. Мы собираемся вместе не только ради воды и лодок. Мы собираемся ради маршрутов, которые не всегда идут по плану, ради решений, которые приходится принимать на месте, и ради людей, с которыми любые изменения воспринимаются спокойно.