Тренировки

Расписание тренировок школы каякинга Три Стихии на зимний сезон 2020-2021 года. Расписание действует с 1 октября 2020 года.

Тренировки для начинающих «Каякинг с нуля» и Морской каякинг (постановка техники гребли, управление лодкой, эскимосский переворот) проходят на территории гребной базы «Буревестник» (м. Тушинская) и бассейна «Спортсервис» (м.Новокосино).

Тренировки по направлениям: слалом (начинающие и продвинутые) и кануполо, проходят на территории гребной базы «Буревестник» (м. Тушинская).

Тренировки по родео проходят в бассейне «Спортсервис» (м.Новокосино).

Продолжительность тренировки 1 час.

Все абонементы действуют один месяц с 1-го по последнее число месяца. Дни тренировок фиксируются, пропущенные тренировки на следующий месяц/другой день не переносятся. Оплата абонемента для действующих атлетов до 25-го числа предыдущего месяца (для сохранения за собой места в группе).

Понедельник, бассейн «Спортсервис» (м.Новокосино) — эскимосский переворот:
21:30-22:30 Группа «Каякинг 0+» (тренер Былинкин Дмитрий)

Вторник, бассейн «Спортсервис» (м.Новокосино) — эскимосский переворот:
21:30-22:30 Группа «Каякинг 0+» (тренер Щербинина Лиана)

Среда, бассейн «Спортсервис» (м.Новокосино) — эскимосский переворот:
21:30-22:30 Группа «Каякинг 0+» (тренер Былинкин Дмитрий)

Пятница, гребная база «Буревестник» (м. Тушинская) — постановка техники гребли:
19:30-20:30 Группа продолжающих «Каякинг 0+» (тренер Шишков Алексей)
20:30-21:30 Группа начинающих «Каякинг 0+» (тренер Шишков Алексей)

Понедельник, гребная база «Буревестник»:
19:30-20:30 Слалом начальный уровень (тренер Хижнякова Вера)
20:30-21:30 Слалом продвинутые (тренер Хижнякова Вера)

Вторник, гребная база «Буревестник»:
19:30-20:30 Слалом продвинутые (тренер Покотылюк Владимир)
20:30-21:30 Слалом начальный уровень (тренер Покотылюк Владимир)

Среда, гребная база «Буревестник»:
19:30-20:30 Слалом начальный уровень (тренер Хижнякова Вера)
20:30-21:30 Слалом продвинутые (тренер Хижнякова Вера)

Четверг, гребная база «Буревестник»:
19:30-20:30 Слалом продвинутые (тренер Покотылюк Владимир)
20:30-21:30 Слалом начальный уровень (тренер Покотылюк Владимир)

Среда, гребная база «Буревестник» (м.Тушинская) — постановка техники гребли:
20:30-21:30 Морской каякинг (тренер Сосонкин Андрей)

Пятница, бассейн «Спортсервис» (м.Новокосино) — эскимосский переворот:
21:30-22:30 Морской каякинг (тренер Абрамова Надежда)

Понедельник, бассейн «Спортсервис» (м.Новокосино):
21:30-22:30 Группа Родео (тренер Зенченко Виталий)

Вторник, бассейн «Спортсервис» (м.Новокосино):
21:30-22:30 Группа Родео (тренер Глобенко Иван)

Среда, бассейн «Спортсервис» (м.Новокосино):
21:30-22:30 Группа Родео (тренер Глобенко Иван)

Пятница, бассейн «Спортсервис» (м.Новокосино):
21:30-22:30 Группа Родео (тренер Зенченко Виталий)

Понедельник, гребная база «Буревестник»:
19:30-21:30 Кануполо

Вторник, гребная база «Буревестник»:
19:30-21:30 
Кануполо

Четверг, гребная база «Буревестник»:
19:30-21:30 
Кануполо

В разработке

Для записи в школу или получения большей информации о школе свяжитесь с администраторами клуба Марией Крутиной +7 (925) 777-8730
или Юлией Космачевой +7 (903) 119-5458.