Начинающие каякеры! Первая встреча!

Начинающие каякеры — еще не знают, что они каякеры. Для них все только начинается. Возможно, им нравится шум порогов, единение со стихией и ночные звезды без фильтров. Или в них бушует дух свободы и бунтарства. Или они просто хотят «поставить гребок». Вот так незаметно в их жизнь приходит каякинг. И впереди их ждут захватывающие открытия, увлекательные приключения, крепкая дружба и много еще всякого! И, конечно, радость — мы то знаем, о чем говорим

А пока все начинается с собрания. Это встреча с начинающими каякерами, на которой они знакомятся с руководством и тренерами, с устройством и организационными правилами клуба. Они узнают, что их ждет в будущем сезоне и как этого достичь. Все общение происходит в неформальной обстановке. В нашем клубе мы любим собрания, потому что любим собираться и в дружеской компании обсуждать планы и делиться впечатлениями. И вот на этой первой встрече с начинающими атлетами, будущими каякерами, мы стараемся дать почувствовать нашу поддержку и радость нового опыта. Мы не просто клуб, мы компания единомышленников и друзей!

Это происходит ежегодно, собрание для начинающих каякеров — традиционное мероприятие нашего клуба. Вчера 25-го сентября состоялась очередная встреча с вновь прибывшими атлетами. В камерной атмосфере нашего уютного «домика» ребята вливались в дружную каякерскую семью) Встречайте пополнение!

А если вы тоже хотите хотите увлечься каякингом, но пропустили собрание, ничего страшного! Начать занятия можно в любой момент — звоните или пишите нам. Мы всегда всем рады и ответим на все интересующие вас вопросы. Все расскажем и покажем. Вы можете ознакомится с расписанием занятий в соответствующем разделе и выбрать удобную тренировочную схему. Мы ждем вас, начинающие каякеры!

Начинающие каякеры

Начинающие каякеры