Анонс ADRENALIN RACE 2010

Прошло шесть лет с последнего «Адреналина». И вот мы возрождаем эти уникальные соревнования. «Adrenalin race» — единственные в России соревнования по экстремальному сплаву на каяках. Они проходят на разных реках, но все их объединяет экстремальная сложность препятствий. Соединение Абхазских гор, яркого южного солнца, бурлящей белой воды и красочных костюмов спортсменов создают яркую, незабываемую картину.

Соревнования 2010 года пройдут с 24 по 26 июня на Абхазской реке Геге. В них примут участие спортсмены из России, Украины и Австрии. Среди участников такие знаменитости, как Даниэль Херциг — чемпион Австрии по фристайлу, учасник чемпионата мира по экстремальному сплаву; Егор Воскобойников — член сборной России по гребному слалому, участник чемпионата мира по экстремальному сплаву; Константин Васин — первый номер сборной России по фристайлу, участник финала «Adrenalin race 2005»; Дмитрий Данилов — призер «Adrenalin Race 2005».

Мероприятие запланировано как каяк фестиваль, в ходе которого пройдут также соревнования по морскому каякингу и пати для участников и зрителей.

Положение о проведении фестиваля