Путешествие в зиму

Выдался свободный денек, от работы и забот.

Путешествие в зиму

Решил немножко убраться. У меня дома по мимо моей комнаты, которую я периодически все-таки чищу, полностью завалена шмотками еще одна, вот наконец решил ее разобрать.

Путешествие в зиму

Начинаю потихонечку раскладывать вещи на кучки – грязное чистое, что-то сразу на вешалку и в шкаф, что-то в отдельную кучку и в гараж на всю зиму. Сухие куртки и штаны, гора термобелья, стропочки, веревочки, переноска откуда-то выплыла, рации, пакет с неразобранной лыжной снарягой который лежит еще с апреля, когда я ездил на «праздник севера» в Мурманск. Сижу, сдуваю емкости непотопляемости. Аккуратно их сворачиваю и откладываю в большую кучу вещей, что бы убрать на зиму. Сухую куртку выворачиваю осматриваю, складываю, убираю, и так далее.

Путешествие в зиму

Производя эти действия на меня начинает накатывает какая-то не понятная волна ощущений. Ведь я точно так же аккуратно собираюсь только еще всего в одном ЕДИНСТВЕННОМ случае. Если мне надо куда-то уезжать. Если завтра самолет на Алтай, бас на адреналин,  или просто надо рвать на какие-нибудь покатушки куда угодно! Прикольное противопоставление, прям ирония, получается что действия производимые для подготовки к феерично проведенному времени с друзьями и за любимым занятием, и для полугодового простоя, практически идентичны…

Путешествие в зиму

Сезон закончился и о нем остаються только напоминания, расположенные практически везде, начиная от уголков твоей комнаты,

Путешествие в зиму

заканчивая просторами твоей памяти.

Путешествие в зиму

Ладно, про сезон у меня есть недописанная статья, которую я отдам вам чуть попозже, а это так, лирика, вырвалось. Извините:)

Лукин Алексей