Активный отдых в клубе «Три Стихии».

Активный отдыхВ нашем клубе мы считаем, что активный отдых — залог хороших выходных! Да, мы много времени уделяем регулярным тренировкам и учебным выездам. Более того мы еще и постоянно открываем неизведанные берега и прокладываем новые маршруты. Однако даже в субботу и воскресенье мы не валяемся на диване. И вот мы уже мчим официально открывать сезон на реке Сосна в Липецкой области. Но это сейчас, и мы вам еще обязательно об этом расскажем. Если вы не следите за нами в социальных сетях, вы еще не знаете, что прошлые выходные мы провели просто отлично.

Активный отдыхДа, наш клуб реально отличился! Мало того что насобирали медалек на прекрасных соревнованиях, так еще и организовали дружеский сплав по паводковой реке. В общем, было много кякинга, радости и разноцветных лодочек. В этой статье мы вам расскажем, как надо правильно отдыхать.

Во-первых, в субботу мы посетили каяк-фестиваль «Тьмацкий перекат» в Тверской области. Уж пропустить первые соревнования в сезоне мы не могли. К тому же погода и душевная атмосфера мероприятия располагала. Мы классно провели время и азартно поборолись за призовые места в различных дисциплинах. Собственно на пьедестал наши атлеты поднимались не одиножды.

Тьмацкий перекат 2021                 Тьмацкий перекат 2021     

Наши герои:

  • Иван Глобенко, тренер по фристайлу — третье место, акробатические прыжки с трамплина
  • Алексей Шишков, директор клуба — второе место, экстремальный слалом, мужчины
  • Алексей Шишков и Иван Глобенко — второе место, байдарка-двойка
  • Анна Коршунова — третье место, гребной слалом, женщины
  • Маша Крутина, администратор клуба — третье место, экстремальный слалом, женщины.

Тьмацкий Перекат

Конечно, огромное спасибо организаторам за замечательное мероприятие. Это был мощный толчок после кафельного периода и хорошая раскачка перед большими выездами. Но на этом мы не успокоились.

Во-вторых, в воскресенье мы уже традиционно провели сплав по Волгуше. Эта подмосковная река одна из самых интересных в регионе в спортивном плане. Как правило, при высоком уровне воды на ней можно и поучиться начинающим атлетам, и найти приключения для всех. Собственно что мы и сделали. Паводок  в этом году хороший, участники получили немало удовольствия. За четыре с половиной часа группа прошла около тридцати километров. А к вечеру снова были в Москве.

Активный отдых

Стоит отметить, что это были отменные выходные! Активный отдых — это превосходный заряд на всю рабочую неделю. И уже сегодня наш атлеты вовсю обкатывают Елецкий порог!