Азимут 2018. Тема. Предварительное положение.

Скоро конец октября… Опадают листья, рано темнеет, перед тренировкой каждый раз задумываешься сколько слоев термобелья надеть, и все чаще во сне видится теплый уютный бассейн…

Но есть одно слово, которое вызывает улыбку, теплые воспоминания и будоражит воображение. И это, конечно, слово «АЗИМУТ»!!!

В этом году нас ожидает поистине феерическое и угарное мероприятие, поскольку тема Азимута в этом году

«Интернациональный Halloween»!

А это означает, что со всего мира в нам слетятся ведьмы и ведуньи, упыри и вурдалаки, вампиры и всякая прочая нечисть! Подробности этого треша и угара будут опубликованы немного позже в готовящемся Положении, а пока можем дать несколько вводных, чтобы команды могли начать подготовку.

Спортивная часть остается неизменной — это ориентирование на воде и суше.

А для подготовки к творческой части командам необходимо будет подготовить блюдо и каким-то образом обыграть его приготовление. При этом не забываем, что Halloween предстоит интернациональный, поэтому каждая команда выберет страну из списка, подготовленного организаторами. Чем раньше команда заявляется и оплачивает участие, тем бОльший выбор стран у нее есть. Злостным опоздунам достанутся те страны, которые никто не выбрал, типа Гондураса, Свазиленда и прочей Антарктиды!

Формат творческого конкурса остается таким же, как в прошлом году. То есть команда может как показать заранее подготовленный ролик и не испытывать головной боли на празднике, либо блеснуть своими талантами и показать живое выступление прямо на всемирном шабаше. Конечно, живое выступление может быть оценено выше, чем  запись, но коэффициенты будут объявлены только в полном положении.

А посему — готовимся, креативим, расчехляем метлы, готовим целебный отвар из пупочков летучих мышей для придания сил и с нетерпением ожидаем подробностей и Положения!