Азимут — 2021. Лайфхаки для проживания.

Проживание.

Проживание в этом году будет в отдельно-стоящих домиках. Домики отапливаются, в каждом имеется холодильник, чайник, микроволновка, некоторый запас посуды (но возьмите с собой еще), а также душ, туалет. Кровати с подушками, одеялами и постельными принадлежностями, а также полотенцами.

Также в домиках ограниченное количество розеток. Если такая необходимость существует — запаситесь удлинителями.

Во избежание недоразумений, по окончанию мероприятия, домик необходимо сдать администратору лично! Для этого нужно освободить его от своих вещей, найти администратора базы и убедиться, что его все устроило.

Разгрузка лодок.

Парковка для авто находится на удалении от берега. Но для разгрузки и погрузки атлетам разрешено выехать на берег, чтобы не носить лодки до машин. После чего, машину нужно убрать на парковку. Парковка на берегу стоит 5000 рублей. Оплата в службу природного надзора 🙂 Ну вы поняли. Парковаться на газоне плохо, поэтому машины на пляж выезжают только для погрузки и разгрузки.

На схеме ниже вы можете увидеть схему проезда. В крайнем случае, вам всегда поможет охрана на парковке.

Старт и финиш.

Раздача пакетов с инструкциями и легендами будет на берегу возле беседки с КП «00» с 10-30.

Старт ОБЩИЙ в 11-00. Всем командам. опоздавшим на старт, будет засчитано время старта 11-00.

Финиш является точкой старта. Финиш отсекает Андрей «Борода» при явлении команды его очам в полном составе.

Питание.

Почти возле каждого домика имеется столик и мангал. Которым можно и нужно пользоваться по назначению. Угли и мясо прихватите с собой

Для проживающих с пятницы на субботу в стоимость включен завтрак. Он будет накрыт в ресторане в 9-00 в субботу.

Обеды для участников и гостей, которые их заказали, будут ждать вас в ресторане с 15 до 18 часов в субботу.

Завтрак в воскресенье также будет накрыт в ресторане, в 10-00.

Те кто не заказывал еду, позаботьтесь, пожалуйста, о своих приемах пищи. А также о перекусе на маршруте. Пригодятся бананы, сухофрукты, орехи, шоколад, термос с горячим чаем.

Творческая часть.

Начало творческой части в 19-00 в ресторане. Не забудьте, что тема в этом году — Советский кинокаякинг. В связи с чем приветствуются разнообразные наряды, в которых не стыдно появится на кинопремьере или церемонии вручения оскара. Если кратко — дресс-код ВЕЧЕРНИЙ. Не забудьте, что костюмы влияют на оценку за творческую часть.