Азимут. Лайфхаки для проживания.

Проживание в этом году будет в отдельно-стоящих двух-, трех-, четырех- (а иногда более) местных домиках. Домики отапливаются, в каждом имеется холодильник, чайник. Кровати с подушками, одеялами и постельными принадлежностями.

Тем не менее, база больше для летнего использования, поэтому, дабы исключить внезапное замерзание, возьмите с собой спальники, чтобы уж наверняка. Также в домиках ограниченное количество розеток. Если такая необходимость существует — запаситесь удлинителями.

Всех атлетов после финиша будет ждать горячая баня. Гости тоже могут ею воспользоваться, но просьба проявить понимание и своевременно освобождать парилку для усталых тел атлетов.

Почти возле каждого домика имеется беседка и мангал. Которым можно и нужно пользоваться по назначению. Угли и мясо прихватите с собой 

Мангалы будут гореть вблизи зала во время нашего праздника. Ими также можно и нужно пользоваться — жарить мясо/овощи/грешников или просто греться.

Питьевая вода на территории базы. Прихватите емкость, чтобы ее носить 🙂

 

Питания на территории базы нет, только то, что специально заказано для атлетов и желающих гостей. Позаботьтесь, пожалуйста, о своих дополнительных приемах пищи (в общественной кухне будет микроволновка). А также о перекусе на маршруте. Пригодятся бананы, сухофрукты, орехи, шоколад, термос с горячим чаем.