Безопасность в каякинге! Спешите записаться на уникальный курс!

Безопасность в каякинге имеет большое значение. Это мы все, конечно, знаем, так как занимаемся одним из экстремальных видов спорта. К стихии нужно всегда относится осторожно и с уважением. Но мы вполне можем получать максимум удовольствия и пользы от активного образа жизни в цветной лодочке!

Большинство из нас старается постоянно повышать свой уровень. В этом нам, без сомнения, помогает продуктивный тренировочный процесс. В нашем клубе мы всегда говорим о том, что регулярные занятия в бассейне, тренажерном зале и на открытой воде являются залогом успешного сплава. У нас так же проводятся теоретические лекции и семинары по основам сплава на бурной воде. На них мы освещаем главные моменты по снаряжению, структуре водного потока, командному взаимодействию и многое другое. И естественно мы затрагиваем нюансы чрезвычайных ситуаций, так как в нашем виде спорта они не исключены. Совсем скоро мы уже объявим первую подобную лекцию и советуем вам не пропускать ее. Но кроме того, очень важны и практические навыки, когда встает вопрос про безопасность в каякинге. И этим летом мы предлагаем вам прекрасную возможность наработать подобный опыт! Обучение пройдет под руководством квалифицированного и грамотного инструктора. Но обо всем по порядку.

Да, в нашем деле практика работает лучше всего. Итак, не пропустите трехдневный курс по безопасности и спасработам на бурной воде! Такую подготовку проводит Антон Свешников, каякер с тринадцатилетним стажем. Многим это имя уже знакомо и сразу обо всем говорит. Антон обладает не только колоссальным опытом сплава различной сложности и прошел сертификацию в известных международных организациях. Он разработал собственный проект, направленный на обучение поведению в чрезвычайных ситуациях в каякерской группе. Эта программа является квинтэссенцией известных зарубежных курсов и личных практических знаний Антона. При этом в подборке материала учтена и специфика российского водного туризма. В общем, это уникальный шанс получить знания и умения, которые когда-нибудь могут помочь вам спасти жизнь товарища.

Передача бесценного опыта пройдет в начале июля на Елецком пороге реки Сосна в Липецкой области. Участники будут три дня инсценировать спасательные работы на воде, без устали кидать «морковки», вязать сложные узлы и полиспасты. Каждый сможет попробовать себя в роли сэйфити, «живца» и отстрелившегося из лодки каякера. Это будет тяжело, весело и непередаваемо круто! Чтобы попасть в число счастливчиков, вам нужно всего лишь успеть вовремя подать заявку.

Команда участников будет состоять из двенадцати человек.
Обращаем ваше внимание, что количество мест в группе строго ограничено. При этом два из них уж заняты.
Поспешите! Запись на обучение ведется с декабря 2019 года и будет закрыта при полном наборе участников. Для гарантированной регистрации необходимо внести полную оплату за курс. Более подробно со всеми организационными вопросами и условиями подачи заявки вы можете ознакомиться на странице мероприятия!

И не забывайте: от каждого из нас зависит безопасность в каякинге!

Безопасность в каякинге  Безопасность в каякинге

"Морковка"  Живец

Учебный завал   Спасение