Cплавной тур по рекам Швеции и Норвегии! Приём заявок!

Любители бурной воды!

В этом году наш спортивный клуб приглашает продвинутых атлетов в сплавной тур по рекам загадочной Скандинавии! В Швеции на Петиальвене произойдет «раскатка» участников для подготовки к основной части программы. Большая часть выезда будет посвящена тренировочному процессу на бурных реках Норвегии!
Норвегия – это настоящая мекка каякинга, одно из идеальных мест для занятий этим видом экстремального спорта! Каждый уважающий себя каякер просто обязан там побывать, и большинство делает это впоследствии не единожды. Множество грандиозных водопадов уже ждут своих смелых покорителей!

Тур рассчитан на продвинутых атлетов, как минимум от второго года обучения.

Выезд пройдет с 7 по 22 июля. Стоимость тура 800 евро (для членов клуба 730 евро, если оплатили взнос за июль), в которые входят: доставка участников и снаряжения к месту проведения мероприятия, инструктор, питание. Виза, спортивная страховка и аренда каяка оплачивается отдельно.

Прием заявок с сегодняшнего дня и по 9 июня включительно. А так же приятный бонус: каждый, кто заявится до 3 июня, получит скидку, в размере трёх процентов от стоимости тура! Так что не прозевайте

Чтобы заявка была принята вам нужно:
1. Сдать до 9 июня предоплату мне лично в руки в размере 200 евро.
2. Прислать Шишковой Светлане на электронную почту Svetlana@tristihii.ru следующие данные для подачи на визы (в теме указать Норвегия):
— ФИО как в загранпаспорте (ЗП)
— серия и номер ЗП
— дата выдачи и дата окончания действия ЗП
— Дата рождения
— Есть ли шенгенская виза на срок с 7 по 22 июля 2018 г.
— Есть ли мед.страховка на тот же срок
— Контактный телефон

Полный пакет документов для оформления виз и дата собрания будут оглашены позже.

Говорят, уникальная природа Норвегии излечивает от любого стресса, наполняет спокойствием и позволяет понять, насколько прекрасны мир и наша жизнь. Что бы точно в этом убедится, заглядывайте на страничку мероприятия и взирайте на представленный там материал, это полезно!)

P.S
В случае отказа от поездки предоплата не возвращается.

Норвежский водопад!