Экспресс-лыжи на Эльбрусе

Несколько лет назад Лиана предложила крутую идею — открывать сезон лыжебордов на Эльбрусе. Там высоко, красиво и есть снег раньше, чем почти везде у нас в стране.

Ну собственно, надо, так надо! Погнали.

И вот, уже второй раз мы на Эльбрусе (ну кто-то не второй, конечно). В этот раз с погодой повезло, а со снегом не очень. Хватило его на открытие только верхней очереди. Но когда это нас смущало?

Компания подобралась огненная и как обычно весьма разнообразная. Днем раскатывали склоны Эльбруса, а вечером как могли развлекались: играли в мафию, в настолки, в бирпонг и даже футбол умудрились посмотреть. Это все между гастроэкскурсиями в ближайшие кафешки и баней. В общем — было просто офигенско и мы обязательно повторим. Правда, не обошлось и без принесения жертв Эльбрусу, он вулкан серьезный, требует уважения. Но все все равно довольны.

Отдельное спасибо и уважение Лиане Тимохиной за организацию сего чудесного приключения. Все просто крутейше — от горячих источников после аэропорта и гостишки в 10 метрах от подъемника до постоянной неустанной заботы и внимания ко всем участникам! Лиана, ты супер!