Каякинг-туры начинаются с открытия сезона!

Каякинг-турыНа самом деле каякинг-туры в клубе «Три Стихии» начинаются гораздо раньше. Более того при хорошем стечении обстоятельств они вообще не прекращаются круглый год. Но именно официальное Открытие сезона является знаковым событием и привлекает много участников. Прежде всего этот выезд имеет спортивную составляющую, как и все наши активности. Хотя и развлекательные моменты никто не отменял. Мы умеем и любим радоваться.

Каякинг-турыТрадиционно Открытие сезона проводится в начале апреля. И этот год не стал исключением. Поэтому на прошлых выходных наши басики с цветными лодочками на крышах были замечены в Липецкой области. Нашей целью был так называемый Елецкий порог на реке Сосна. Почему мы выбираем это место, можно почитать на странице мероприятия. В общем-то все прошло по плану. Как говорится, это было огонь!

Группа захвата приехала на рассвете в пятницу. Эти бравые ребята осушили лужи, организовали уют и даже обкатать порог успели. Стоит отметить, что они молодцы! К приезду основного состава все было готово. А дальше все завертелось в водовороте событий. Большинство участников активно тренировались. Но наши атлеты не забывали и о своих обязанностях. В этот раз все дежурные были на высоте, за что им большое спасибо.

Разгружамся          Каякинг - это радость

Занятия на воде проходили все выходные. Хотя некоторые попытались отлынивать в воскресное утро. Да от каякинга так просто не сбежишь. Начинающие сплавщики были бодры и продуктивно осваивали новые элементы. По правде сказать, количество отстрелов было минимальным. В результате все сильно подняли свой уровень и уже готовы к дальнейшему прогрессу. А подвинутые атлеты весело серфили на валах и довольно улыбались.

Начинающие атлеты           Каякинг-туры

Вечером в субботу как всегда состоялось зажигательное пати. В этом году Аукцион «Все по сто» принес в свой актив немалую прибыль. Этот азартный процесс невозможно описать словами. Если вкратце, была набрана рекордная сумма, поэтому мы с нетерпением ждем Закрытия сезона.  А вечеринка, без сомнения, удалась. В то время как на небе уже поднялась луна, наш костер разгорался все ярче. Ночь была наполнена разговорами и бесшабашными песнями, дружескими объятиями и понимающим молчанием.

Аукцион "Все по сто"

Состоялось очередное Открытие сезона. И впереди нас ждет еще много интересного. Следите за нашими новостями! Не пропускайте самые увлекательные и душевные каякинг-туры!