Наша школа каякинга поздравляет всех с Новым годом!

Дорогие друзья!
Наша школа каякинга «Три Стихии» в преддверии самого волшебного и прекрасного праздника хочет вам кое-что сказать…

Наши любимые каякеры!
Все-все-все, кто неравнодушен к романтике безбрежных горизонтов и шуму водопадов!!!
Продвинутые и начинающие атлеты, любители бурноводного экстрима и серферы морских волн, слаломисты, родеисты, кануполисты, морские каякеры, родственники каякеров, друзья каякеров и друзья друзей каякеров!
А так же те, кто только раздумывает о том, чтобы сесть в лодку, кому снятся полноводные пороги или дальние берега.

Мы — мечтатели, искатели новых приключений, настоящие и будущие покорители бушующих стихий. Мы открываем мир и открываем себя. Мы прокладываем необычные маршруты и заводим верных друзей. Мы все — это школа каякинга «Три Стихии»! Как здорово, что мы встретились и вместе бороздим водные просторы нашей планеты, забираемся в самые заповедные уголки и часто проверяем себя на прочность. А еще мы вместе смеемся, танцуем, поем, плачем, обнимаемся, радуемся успехам друг друга, поддерживаем при необходимости.

Нам все по плечу, пока мы вместе! Этот год был непростым, но мы мы рядом друг с другом — и это самое главное. Мы не подводим итоги, нам это не надо. Мы всегда смотрим вперед. А жизнь благосклонна к сильным и светлым людям. Вереди нас ждет множество невероятных свершений и новых дорог.

Родные наши друзья! С Новым 2021-м годом!!!

Интересно, каким он будет? Что приготовил нам: неведомые пути, испытания, победы или поражения? Это, в сущности, неважно, ведь мы идем по жизни с радостью в сердце. Все имеет свойство меняться, и мы смотрим в будущее широко распахнутыми глазами, делаем шаг в неизведанное только с улыбкой!

А наша школа каякинга «Три Стихии» желает вам в новом году каждому своего. Мечты у всех разные: новая лодка, прохождение сложного водопада или освоение замысловатого трюка — пусть все исполнится. А мы со своей стороны будем всячески этому способствовать!

Любим, обнимаем и целуем! Оставайтесь с нами!

Пусть наши яркие цветные лодочки с легкостью скользят в новый год — навстречу приключениям!

школа каякинга