Новый Сонч уже скоро!

Воу воу воу! Дорогие наши каякеры!

Мы открываем прием заявок в тренировочный лагерь на майские праздники! Место проведения — Новый Сонч, Польша. Выезд, ставший уже традиционным, носит спортивный характер, все тренировки проходят на профессиональном слаломном канале! Кроме того, Вас возьмёт под своё крыло опытный преподаватель — Хижнякова Вера! Обучит интересным премудростям, заложит непоколебимую и правильную базу, в общем — сделает из вас настоящего каякера! Без внимания не останется как начинающий атлет, так и продвинутый слаломист!
Для новичков это уникальная возможность приобрести основные навыки поведения на бурной воде, а для слаломистов – отлично потренироваться и повысить свой скилл!

Вас ждут 7 насыщенных тренировками дней, а так же день отдыха с интересной экскурсией!
Что бы подробнее узнать о данном выезде, найти забавные фотографии, занимательные статьи и посмотреть увлекательное видео — загляните на страничку мероприятия 😉

Заявки принимаются с сегодняшнего дня и до понедельника 26-го марта 2018 г. включительно.

Стоимость поездки 770 евро (для членов клуба 700 евро, при оплате взноса за май), в которые входят: доставка лодок и участников к месту проведения сборов, аренда канала, всё знающий и внимательный инструктор, проживание в домиках (только-только сделан ремонт) + вкусное питание в столовой. Виза, страховка и аренда каяков оплачивается отдельно.
Сроки поездки с 29 апреля по 9 мая 2018 года.

Все желающие поехать должны обязательно: отправить письмо на почту Шишковой Светлане — Svetlana@tristihii.ru следующие данные (в теме письма указать «Новый Сонч — ФИО»):
1. ФИО как в загранпаспорте (ЗП)
2. Серия и номер ЗП
3. Дата выдачи и дата окончания действия ЗП
4. Дата рождения
5. Есть ли шенгенская виза на срок с 29 апреля по 9 мая 2018 г.
6. Есть ли мед.страховка на тот же срок
7. Контактный телефон

Заявкой является — предоплата 200 евро мне (Кристине Сухиной) лично в руки в клубе и данные, присланные Свете на почту. При отказе от поездки предоплата не возвращается.

Ждем вас с заявками, времени не так много! 😉