Открытие сезона!!! Приём заявок!

Воу воу воу!

К нам незаметно подкралось очередное мероприятие!!!
Этот выезд любим «старичками» и ожидаем «новичками», это прекрасная возможность «по честному» открыть сезон в каякинге и уже совсем скоро — Мы приглашаем ВСЕХ на долгожданное открытие сезона в клубе «Три Стихии»!!!

Пройдет мероприятие 7-го и 8-го апреля! Уже несколько лет мы проводим его на Елецком пороге, что на реке Сосна в Липецкой области, и этот год – не исключение ))
Вас ждет активный тренировочный процесс и зажигательное вечернее пати с песнями под гитару у большого костра в дружеской компании!
А так же аукцион неслыханной щедрости —  Жаркий Елец «ВСЁ по 100»!!! Лоты будут объявлены позже 

Итак, Елецкий порог достаточно известен среди каякеров. Это широкий порог с хорошей струей и удобным заходом. Для новичков этот выезд станет первым выходом на «большую воду» и заложит базу для дальнейшего удачного сезона.  Продвинутые сплавщики, слаломисты и родеисты, конечно же, тоже найдут, чем заняться, и получат свою, огромную порцию наслаждения))
А так же помним, что это отличная возможность хорошенько раскататься перед разгаром сезона!

Принимаю заявки с сегодняшнего дня и до 29-го марта включительно! Заявкой является только личная запись и полная оплата поездки — 5500 руб. (для оплативших взнос за апрель —  5000руб. )
В стоимость входит: доставка участников и снаряжения к месту тренировок, питание (спиртное в раскладку не входит ) и инструктор.
НЕ входит в стоимость: аренда лодок, но вы можете их взять в аренду из расчета 500 руб. в день. Торопитесь — количество лодок ограничено.
В случае отказа от поездки деньги не возвращаются.

В программе мероприятия:
— тренировки на бурной воде (две тренировки в субботу, одна тренировка и, возможно, спортивные состязания воскресенье)
— культурная вечерняя программа с песнями и плясками в духе ТрехСтихий в честь открытия сезона 2018 года
— аукцион Жаркий Елец «ВСЁ по 100»
Подробное расписание сие мероприятия будет позже.

При себе нужно иметь: спальник, коврик, палатку (или друга с палаткой), посуду (чашку, миску, ложку), снаряжение для тренировок на воде. Просьба внимательно отнестись к экипировке, учитывая погодные условия — даже если будет пригревать солнышко, вода еще достаточно прохладна в это время года. Помните, что инструктора имеют право не выпустить на воду атлета, если сочтут его снаряжение неподходящим для апрельской воды.
Обязательны: спасательный жилет, каска и ёмкости непотопляемости!!!
Отъезд основной группы 6-го апреля в пятницу в 19.00 с базы «Буревестник», возвращение вечером 8-го апреля в воскресенье.

А ещё у нас нововведение для тех, у кого есть свободное время! Весна планируется лютая и велика вероятность, что проснутся паводковые реки!
А потому, будет организован дополнительный сплав по рекам Тульской области (Вашана или Куржма, в зависимости от уровня паводка). Будет интересно —  все как на настоящем сплаве!  Тут вам и завалы, узкие протоки, речки текущие через красивый лес… Выезд планируется в среду вечером или в четверг утром, доплата —  всего 1000руб. Эта группа так же будет объявлена группой захвата! В задачу этих бравых людей войдет подготовка к встрече основного состава (заезд в пятницу вечером) и создание уюта в лагере. А кроме того, они первые ощутят прелесть и мощь Елецкого порога! 
Расписание тренировок и дежурств будет вывешено после окончания приема заявок.

Жду!