Открытие сезона состоялось!

Итак, друзья! в прошедшие выходные Каяк-клуб Три Стихии отправился в славный город Елец, чтобы как обычно открыть каякерский сезон на реке Быстрая Сосна. И совершенно не важно, что формально мы уже почти все его уже открыли, кто в Крыму, кто на Пехорке, кто на Волгуше, а кто во всех перечисленных местах. Не важно! Официальное открытие состоялось!

Погода нас как обычно побаловала и проверила на прочность. Ну что поделаешь, заказы природа почему-то не принимает, а мы рады тому, что имеем. В итоге на воде было жарко, на аукционе горячо, а в воскресенье вообще вышло солнце и обожгло нам всем носы 🙂

Несмотря на погодные заскоки, тренировки проходили по расписанию. Новички справлялись с заданиями, кто-то эскимосил, а кто-то проверял свое снаряжение на протечки. Ну не без этого, что уж там 🙂

Вечером в субботу состоялся аукцион Жааааркий Елец, на котором в этом году были представлены прекрасные и полезные лоты (палатка, сухая одежда, юбки и прочие милые каякерскому сердцу вещи). Наверное именно поэтому аукцион прошел весьма успешно и Азимут обещает быть таким же жарким.

Ну что сказать в завершение? Спасибо всем, кто не испугался погоды и приехал открывать сезон! Спасибо Стасу за прекрасный плов, который всегда является украшением наших выездов. Спасибо душевной и азартной компании торгашей аукционеров, а также моделям и танцовщицам )))) Спасибо сейфети, шоу вышло что надо! И просто спасибо каякингу, что он у нас есть и делает нашу жизнь разноцветнее.

Друзья! На этом не прощаемся, а ждем вас в следующих поездках!

Ваша Лапуля.

каякинг каякинг каякинг каякинг каякинг каякинг каякинг