Прокат лодок. Руководство по применению.

Друзья, приветствую! Технологии не стоят на месте и мы рады вам сообщить приятную новость.

Как многие уже заметили, на сайте три стихии появился раздел прокат каяков. В данном разделе вы сможете подобрать себе лодку по своим параметрам, в режиме реального времени отследить занятость лодки на интересующие вас даты и взять каяк в аренду (забронировать).

Можно взять на прокат морские каяки, каяки для бурной воды (сплавные), каяки для фристайла (родео), а также весла, юбки и спасательные жилеты.

Важно! Забронировать лодки могут только зарегистрированные и авторизованные на сайте пользователи!

Чем больше срок, на который вы хотите взять лодку в аренду, тем выгоднее она вам обойдется. Специальной скидкой 10% обладают члены каяк-клуба Три Стихии*. Ну а больше всего сэкономят участники туров клуба «Три Стихии» — 20%.

Ссылка на аренду каяков www.tristihii.r…

Как пользоваться бронированием?

В первую очередь авторизуйтесь (войдите под своим логином и паролем) или зарегистрируйтесь, если до сих пор этого не сделали.

Перейдя по ссылке вы сразу видите табличку цены на прокат лодок

Под таблицей в столбик идут лодки, разбитые по категориям: wihtewater каяки (сплавные), каяки для фристайла (родео), морские каяки, двухместные каяки, каноэ и т.д.

Необходимо выбрать нужную категорию и нажать на «+»

каяки в арендуВам откроется календарь, в котором цветом будет отмечено в какую дату какая лодка свободна/занята. Красный цвет — лодка занята. Календарь можно прокручивать вперед, нажатием на стрелки в правом верхнем углу.

прокат каяков

Нажав на название лодки, вы попадете на страницу с ее описанием и формой бронирования. Если вы точно знаете, какая лодка вас интересует и она свободна на нужные даты — жмите на название и переходите непосредственно к бронированию.

Если же вы еще не определились с характеристиками, можете прокрутить страничку вниз, там вас ждут описания лодок с картинками.


каяк для сплава аренда

Нажав на кнопку «Подробнее» вы попадете на страничку с полным описанием лодки, ее характеристик, рекомендуемым весом гребца и формой бронирования. Если все вас устраивает, в календаре отмечаете нужные даты (все дни, в которые лодка будет находится у вас), заполняете форму бронирования и нажимаете кнопку «Отправить».

прокат лодки

На странице появится всплывающее окно с информацией о том, что ваша заявка принята, а к вам на электронную почту придет уведомление о том, что ваше бронирование отправлено на проверку. Как только оно будет подтверждено, вы получите еще одно письмо и с вами свяжется наш администратор для уточнения оставшихся вопросов.

Бронируйте лодочки, катайтесь на них и помните, что #каякингэторадость!

 

* Членом клуба считается атлет, купивший базовый абонемент на текущий месяц.

Крутина Мария.