Родео тур в Платтлинг на майские!

Граждане родеисты! И на вашей улице будет праздник, прям на майские! А они уже не за горами

А потому, мы открываем приём заявок на родео тур в Платтлинг! Проходить всё будет под руководством нашего замечательного фристайл-тренера — Ананьева Сергея!
Напоминаем, что в Платтлинге располагается один из известнейших и прекрасных плейспотов Европы — глубокая и мягкая бочка с удобным заходом и теплой водой. Есть возможность как для продвинутых потренировать новые бочечные трюки, так и для новичков поучиться азам фристайла на бурной воде. Узнать о трипе более подробно, посмотреть видео и фотки Вы можете на странице мероприятия

Заявки принимается с сегодняшнего дня и по 26 марта 2018 г. включительно.

Стоимость поездки 500 евро (для членов клуба — 450 евро, если оплатите взнос за май), в которые входят: доставка лодок и участников, инструктор и питание. Виза, страховка и аренда каяков оплачивается отдельно. Проживание в палатках на берегу плейспота.
Сроки поездки: с 27 апреля по 9 мая 2018 года.

Все желающие поехать должны обязательно: отправить письмо на почту Шишковой Светлане — Svetlana@tristihii.ru следующие данные (в теме письма указать «Платтлинг — ФИО»):
1. ФИО как в загранпаспорте (ЗП)
2. Серия и номер ЗП
3. Дата выдачи и дата окончания действия ЗП
4. Дата рождения
5. Есть ли шенгенская виза на срок с 27 апреля по 9 мая 2018 г.
6. Есть ли мед.страховка на тот же срок
7. Контактный телефон

Заявкой является — предоплата 200 евро мне (Кристине Сухиной) лично в руки в клубе и данные, присланные Свете на почту. Предоплата не возвращается.

Платтлинг ждет вас, а я жду вас

P.S

Если вдруг случится так, что после окончания приёма заявок звезды сойдутся и вы решитесь на поездку, при наличии визы, обязательно сообщите нам — возьмем с собой!