Сбежим в лето! Айда с нами!

Морской каякинг в Крыму — что может быть прекраснее!
Хотя календарное лето уже и закончилось, это не повод сидеть дома. И мы предлагаем вам сбежать из осенней Москвы в настоящее лето! В конце сентября наш клуб собирается в солнечный Крым насладится морским каякингом. И уже открыт прием заявок в это прекрасное путешествие!

Выезды в Крым уже давно стали для нас традиционными. Причем мы организуем эти туры два раза в год: ранней весной и осенью. В это время Черное море уже/еще совсем ласковое и теплое, а пляжи еще/уже не заполнены толпами туристов.

Морской каякинг вдоль побережья Крыма осенью обладает особенной прелестью. Гостеприимный полуостров постепенно затихает и успокаивается после летней шумихи, остывает и дарит нежное тепло, накопленное за три жарких месяца. А вот катание в это время становится очень интересным и разнообразным. Поэтому мы ждем заявок в этот тур как от новичков, так и от продвинутых атлетов. Комфортное катание по спокойному морю можно разбавить захватывающими волновыми сетами. Осенью в некоторых местах Крыма начинают дуть сезонные ветра, и при их порывах у любителей острых ощущений будет возможность отлично посерфить!

Но участников тура ждет не только морское путешествие. В дни отдыха качание на волнах будет разбавлено не менее активным времяпровождением. Планируется совершить небольшой традиционный трекинг на Мангуп-Кале. В программе пешеходной вылазки ночевка в пещерном городе с посиделками при свечах и песнями под гитару. Возможно, под договоренности с участниками будет разработан новый маршрут для сухопутной части трипа.

Спешите подать заявки в тур «Морской каякинг в Крыму» — их прием осуществляется до 23-го сентября! Все условия и организационные подробности можно уточнить в объявлении на форуме.

Морской каякинг в Крыму  Осенний Крым

Осенний Крым  Осенний Крым

Осенний Крым  Осенний Крым

Осенний Крым  Осенний Крым