Сплав по реке Мзымта в ноябре. Прием заявок.

Начало ноября — это такое время, когда каякрский сезон вроде уже закончился, а лыжный еще не начался. Но всегда найдутся те, кто не хочет закрывать сезон бурной воды, те, кто хочет кавказской классики — эти смельчаки поедут на ноябрьские праздники на Мзымту. Российская река, которая никогда не замерзает и с радостью примет в пенные объятья любых каякеров, как минимум пару лет уверенно покоряющих горные реки.

Сплав по реке Мзымта:

Сроки поездки: 2.11-11.11.2018
Стоимость: 27000 рублей/*24500 рублей (*для оплативших абонемент «Три Стихии» и выше в ноябре)
В стоимость включено: трансфер Москва — Красная Поляна — Москва, проживание и питание в хостеле.

Заброска на грузовике на Верхнюю Мзымту не включена в стоимость. Аренда лодок также оплачивается отдельно.

Короткая программа:

Для самых занятых и тех, кто уже потратил все свои отпуска, есть дополнительная опция — участие на праздниках с 3 по 5 ноября!
Стоимость короткой программы: 8000 рублей / *7000 рублей (*для оплативших абонемент «Три Стихии» и выше в ноябре)
Включено: доставка из Москвы лодок, проживание и питание в хостеле, 2 дня катания (суббота и воскресенье).

Заявкой считается предоплата в размере 15000 рублей до 20.10.2018 года для длинной программы. Для короткой части — 100% оплата до 15.10.2018. В случае отказа от поездки предоплата не возвращается. Полную стоимость поездки необходимо внести до 1.11.2018.

Едущим только на короткую части целесообразно уже «вчера» озаботится билетами на самолет, исходя из дат встреч в аэропорту, описанных ниже.

Примерный план: 

Плановый выезд — в пятницу, 2 ноября в 17 часов, прибытие в Адлер — ориентировочно 3 ноября в 16 часов, ожидание забор пассажиров до 18 часов, прилетающих днем. Расселение — либо в хостеле «Ёлки» (Пчеловодов, 1), либо ул.ГЭС, 30.
Для тех, кто отлетает в Москву — доставка 5 ноября в Адлер после 16 часов, или 6-го ноября рано утром по договоренности.

Как обычно, предварительная заявка на форуме в формате +1 очень радует администрацию и добавляет вам +1 к навыку каякера 

Поехали плавать на лодочках!