Стартовый взнос, проживание и питание на Азимуте 2022!

Господа, все ближе главное событие года — Азимут 2022! Поговаривают, что на нем мы узнаем нечто абсолютно новое про каякинг. Такое, что уже никогда не будем прежними. Даже немного волнительно, а вдруг этот новый вид каякинга окажется таким заманчивым, что и старый уже не нужен будет? Но поживем-увидим.

А пока публикуем официальную стоимость стартового взноса и проживания в нумерах!

Итак, по традиции, до места старта участники и гости добираются самостоятельно, заселяются в подготовленные для них раздевалки номера и готовятся стартовать. Рекомендуемое время прибытия в субботу 29 октября – 9:00, чтобы успеть расселиться и подготовиться к старту.

Но также возможен и даже приветствуется заезд в пятницу, 28 октября, дабы не пропустить старт в 11:00, поскольку от Москвы до места проведения еще нужно доехать. Это относительно близко, но в каякинге всякое бывает, можно и завариться.

Регистрация на Азимут

Для регистрации на мероприятие необходимо скачать заявку (в формате .xlsx), заполнить с чувством, толком и расстановкой (если затрудняетесь, пишите в ватсап +79257778730, помогу) и отправить на почту konkurs.tristihii@yandex.ru не позднее 26 октября 2022 года 12-00! Заявку необходимо заполнить всем, кто собирается посетить Азимут. Без нее вас не пустят на территорию базы!

Стоимость участия и стартовый взнос на Азимуте 2022:

  • Только участие без проживания в субботу (включен обед после финиша) — 2 000 рублей
  • Участие + проживание в субботу (включен обед после финиша) — 3 000 рублей 
  • Гостевое проживание в субботу (включено участие в пати) — 2000 рублей
  • Гостевой вход на пати (без проживания) — 1 000 рублей (обязательна предварительная заявка до 26 октября 2022 года 12-00!)

Заезд в пятницу для участников и гостей + 2000 рублей к выбранному вами варианту.

Команды и гости будут расселены в теплые номера с санузлом и душем.

Абсолютно все (и гости, и участники, и даже те, кто просто «мимо проходил») должны подать заявку до 26 октября 2022 года до 12-00 для того, чтобы попасть на территорию базы. Тех, кого нет в списках просто не впустят.

Парковка автомобиля на территории базы — ПЛАТНАЯ! Ближняя — 500 рублей/сутки (количество мест ограничено), дальняя — 250 рублей/сутки. Парковка оплачивается на месте по факту наличия свободных мест, администратору базы. Выбрать парковку заранее нельзя.

Списки автотранспорта необходимо подать вместе с заявкой до 26 октября 2022 года 12:00.

Про питание.

Для участников, оплативших стартовый взнос будет организован обед после финиша. Обед будет ждать вас в ваших номерах.

Обратите внимание, что питание НЕ включено в стоимость проживания, кроме обеда для участников после финиша. Обеды для гостей необходимо заказывать заранее или привозить термосы с собой.

Стоимость дополнительного обеда в субботу для гостей — 500 рублей.

Необходимое количество порций указывается в заявке. Заказать питание на месте нельзя! 

Азимут 2022 ждет свои героев!!!