Тренировочные сборы в Грузии! Открыт приём заявок!

Бууум! Каякеры! Вашему вниманию ещё один великолепный трип!

Необыкновенная страна с выраженным местным колоритом, вечная красота Кавказских гор, много бурной воды, чистый воздух, гостеприимный народ и уникальная национальная кухня — и всё это в одном флаконе! Бесконечно заманчивая Грузия раскрывает горячие объятия для любителей сплава по горным рекам!

Кроме того, в этом году возможность попробовать «белой воды» появилась и у новичков!
На этот раз планируется две группы: начинающая и продвинутая. Соответственно, для каждой группы будет подобран набор рек и препятствий, максимально удовлетворяющий Ваши каякерские потребности
Группы смогут существовать автономно друг от друга, но маршрут постараемся спланировать таким образом, чтобы как можно больше пересекаться и обмениваться полученным опытом!

Узнать о трипе подробнее, найти атмосферные фотографии и конечно почитать аппетитную статью, как всегда можно на страничке мероприятия.
Окончательное решение по построению маршрута будет принято на собрании, после окончания приема заявок.

Сроки тура — с 28 апреля по 9 мая 2018 года. Выезд проходит под руководством заслуженных и небезызвестных каякеров! Ваш тренировочный процесс будут координировать Шишков Алексей, Крутина Мария, Антонов Михаил (Майкл)!
Основной лагерь будет размещен на реке Бжужа, кроме того планируются выезды на близлежащие водные препятствия.
Стоимость тура — 550 евро (для оплативших взнос за май — 500 евро). В стоимость входит дорога, питание, инструктор. Аренда лодок оплачивается отдельно.
Заявкой считается: личная запись и предоплата в размере 200 евро мне, Сухиной Кристине, в клубе. Срок приема заявок — до 16 апреля включительно.

Помните, что необходим заграничный паспорт! Визу предварительно получать не требуется — она ставится при пересечении границы.

Собираем отличную каякерскую компанию и едем вкушать всё прелести неподражаемой Грузии!
А ты с нами???