Тренировочные сборы в Лиексе! Идет прием заявок!

Друзья!

Полным ходом идет прием заявок в тренировочный тур в Финляндию на порог Неитекоски на реке Лиекса!
Приглашаются родеисты, новички и все, все, все! Планируется органзовать родео-лагерь с проведением постоянных и продуктивных тренировок на известном среди российских и зарубежных каякеров плейспоте.
Столь популярная бочка-вал является идеальным местом для отработки родео-элементов. А так же если ваша цель — уверенный контроль лодкой и стабильный эскимос на бурной воде, то добро пожаловать в Лиексу! Там сошлись все условия для спортивного роста новичков: удобный вход, мягкая бочка и гладкая вода сразу за порогом.
Участие в туре могут принять все желающие — как продвинутые атлеты, так и новички!

А еще кемпинг Неитекоски — уютные домики с камином и сауной, комфортные беседки с жаровнями для шашлыкинга и сосинга, дощатые тропинки, заботливо проложенные по болотистым берегам, собирание ягод и грибов в неограниченном количестве. В общем, это райское место для активного отдыха!

В этом году заниматься обучением участников тура будет Григорий Ергин, тренер и каякер с колоссальным опытом! Тренировочный процесс под руководством Григория будет включать в себя не только занятия на воде, но и подготовку на суше, видео-разборы и познавательные семинары!

Даты тура — с 17-го по 25-е августа.
Чтобы подать заявку, необходимо до 2-го августа выслать личные данные на почту Лиане Щербининой и принести предоплату в клуб Крутиной Маше. Подробнее с условиями оплаты и организации выезда, можно ознакомиться на форуме, перейдя по ссылке.
Спешите, количество мест ограничено!!!

Фото Григория Ергина

Фото Григория Ергина

Фото Григория Ергина

Фото Григория Ергина  Фото Баландиной Валерии

Фото Баландиной Валерии

Фото Баландиной Валерии