Тур на каяке в подарок! За впечатления!

Тур на каяке в подарок на АзимутеТур на каяке с нашим клубом в будущем сезоне абсолютно бесплатно может получить каждый! Шансы у всех равны. И мы подарим любой выезд по России на выбор победителю в одном и наших традиционных конкурсов. Фавориты будут отобраны в течение нынешнего сезона. Так что — дерзайте!

Прежде всего, о чем мы вообще, о каких конкурсах идет речь. Каждый год, в конце октября… Нет, мы не идем в баню, мы едем на одно из водохранилищ Подмосковья и с размахом закрываем каякерский сезон. И это мероприятие называется Azimut Open Water «Травяныч–Рейс». Далее именуется просто Азимут. Короче там мы подводим итоги года и награждаем победителей различных конкурсов. Один из них – конкурс статей.

Идея конкурса и даты проведения.

В нашем клубе поощряется различное творчество. В том числе и литературное. Атлеты, побывав в очередном путешествии, обычно возвращаются полные эмоций. Конечно, они делятся красочными рассказами с друзьями и товарищами. А можно выплескивать переполняющие вас чувства на печати, в нашем случае на страницах сайта. Это позволяет увековечить прекрасные моменты, проведенные в приключениях и в хорошей компании, будь то тур на каяке или вылазка на лыжах. Потом можно перечитать и всем порадоваться.

Голосование начинается сразу после очередного Азимута и проходит перманентно в течение года. То есть до очередного закрытия сезона. Соответственно чем раньше статья окажется на сайте, тем больше у нее шансов собрать заслуженные оценки зрителей.

Условия конкурса.

В первую очередь, для того чтобы конкурсу стать творческой номинацией, необходим кворум из трех участников.

Очень важно помнить, что к конкурсу допускаются статьи, тема которых касается именно жизни в клубе «Три Стихии». Поэтому можно писать обо всем, что происходит с вами с момента, попадания в нашу дружную семью. О ваших путешествиях с клубом, о соревнованиях внутри клуба или где вы выступали вместе с клубом, новой дружбе или любви в клубе и, конечно, о великих свершениях, которые вы осуществили внутри клуба.

Главное, конкурсная статья должна быть уникальной и не участвовать ранее в конкурсе статей. Статья не должна быть опубликована где-либо, кроме сайта www.tristihii.ru.

Голосование.

Между тем напомним, что голосование на сайте www.tristihii.ru идет с момента публикации вашего творения и до даты проведения Азимута. На главной странице под слайдером с фотографиями есть раздел «СТАТЬИ» — там их можно прочитать и сразу проголосовать. В конце каждого текста есть две кнопки для голосования: Вконтакте и Фейсбуке. Чтобы голос был засчитан, достаточно нажать на одну из них. Впрочем, совершенно не возбраняется жать на обе кнопки, равно как и показывать ваши шедевры друзьям. Страна должна знать своих героев!

В финал выходит три лучшие статьи, набравшие в сумме наибольшее количество лайков. В результате на Азимуте специально созданное жюри выберет из них одного автора-победителя.

Награждение.

Автор лучшей статьи получает 100% скидку на любой российский автобусный тур на каяке с клубом «Три Стихии» на протяжении следующего за текущим Азимутом сезона. Приз включает в себя поездку на сумму обозначенную в объявлении мероприятия и оплачиваемую всеми участниками.

Воспользоваться своим призом можно в течение года после Азимута. Обменять приз на денежное вознаграждение нельзя.

Тур на каяке в подарок на Азимуте