Вести с края Земли!

Итак, они сделали это — наши друзья обогнули крайнюю точку материковой Европы, расположенную, как мы помним на острове Магёре в Норвегии!

Наши пожелания были услышаны) «Бескрайний» суровый север был благосклонен к отважным путешественникам, выдал им хорошей погоды и попутного ветра! Совершив рывок по Северному Ледовитому Океану, эти бравые морские волки обошли вокруг мыса Нордкап и зачалились в тихой спокойной гавани. Довольные и счастливые, как и планировали, наши атлеты совершили восхождение на вершину этой огромной гранитной скалы. И всенепременно запечатлелись всей дружной компанией на краю мира на фоне бескрайнего океана!

Нашим мореплавателям еще предстоит несколько дней путешествия в стране фьордов и троллей. Несмотря на переменчивую погоду они бодры и полны сил! И даже ловят рыбу)

А еще наши друзья отправили нам памятную весточку  Кто не в курсе — есть у нас в клубе такая добрая традиция) Карта наших туров достаточно обширна, и каждый год мы открываем для себя новые регионы. И неизменно участники каждого путешествия отправляют почтой открытку на адрес клуба. Мы бережно храним эти весточки со всех концов Земли, а зимними вечерами рассматриваем и заново вспоминаем наши приключения!

Мыс Нордкап  Мыс Нордкап

Мыс Нордкап  Мыс Нордкап

Мыс Нордкап  Мыс Нордкап

 

Мыс Нордкап  Мыс Нордкап