Видео про Азимут 2019! Смотрим и ностальгируем!

Видео про Азимут 2019 снял и смонтировал один из старейших членов нашего клуба Сергей Марченко. Уже не в первый раз Сергей делает видеоролики о мероприятиях и выездах, организуемых нашей дружной командой. За что выражаем ему огромную благодарность. Историю клуба «Три стихии» мы пишем сами. Хорошо, когда есть возможность новичкам посмотреть, как это было в другие годы. И мы все любим долгими зимними вечерами ностальгировать о прошедшем сезоне за просмотром увлекательных фильмов о наших путешествиях и приключениях.

Прошло уже чуть больше месяца с нашего фееричного спортивно-культурного закрытия сезона. Каждый Азимут — это целое событие не только для нашего клуба. Это мероприятие достаточно известное в каякерской среде. Это встреча старых друзей и знакомство с новыми, это стремление к победе и получение удовольствия от процесса. Это разговоры, танцы до упаду и песни под гитару. В шестнадцатый раз наш клуб собрал всех желающих спортивно и весело проводить уходящий сезон! В своем видео про Азимут 2019 Сергей показал самые яркие моменты этого мероприятия.

Азимут прошел, но он навсегда останется в наших сердцах. Вспомним еще раз, как это было. Началось все как всегда со спортивной части, которая включает в себя ориентирование на воде, и на суше. Прекрасные виды Озернинского водохранилища сделали соревнования особенно приятными. Ну, а вечером пришло время командам продемонстрировать свои творческие номера. В этом году у нас вышел отличный концерт звезд отечественной поп-эстрады, которые по нашему желанию стали каякерами. В общем, как всегда знатно зажгли! А многие участники получили ценные призы от нашего любимого магазина удивительных и полезных вещей.

Итак, приятного вам просмотра! Впереди у нас несколько холодных месяцев, наполненных усердными тренировками. Ведь нужно готовится к следующему летнему периоду! А пока вспомним, как мы закрыли этот сезон за просмотром видео про Азимут 2019.