Время открывать сезон!

💣💣💣 Ну а теперь о серьезном! И важном!
Вы знаете, что в этом году исполняется 20 лет клубу? Огого, между прочим!
А чем мы обычно начинаем сезон?А чем заканчиваем? А что спонсирует фри бар на Азимуте, знаете? А где это проводится?
Ну в общем все в курсе, что в этом году ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА В ЕЛЬЦЕ (а я о нем) мы пропустили… И АУКЦИОНА ЖААААРКИЙ ЕЛЕЦ не было….
😔
А теперь, внезапно.

Кавказ что-то никому не зашел (и нам тоже очково слегка) и мы подумали, а поехали на ЕЛЕЦ на независимость? Даты 11-14 июня. Все как положено — тренировки, аукцион «все по 100», соревнования и всякие сопутствующие радости. НО! Все это в теплой водичке, летом и 3 дня вместо 2. Огонь! 💥

Да и сезон обязательно нужно открыть!

👉🏻По стоимости, чуть увеличится — 5500 рублей/тушка.
👉🏻Включено: доставка человека+лодки туда-обратно, питание 3-х разовое (пятница, суббота), завтрак-обед в воскресенье. Тренировки 2 раза в день (иногда соревки).
👉🏻Сверху: аренда каяка (1500 рублей), весла (500 рублей).

Ну и как обычно, песни под гитару по вечерам, открытия и достижения, радости и победы. И еще можно взять семью, например. И купаться с большой долей вероятности (кто-то будет купаться вне зависимости от желания).

Особенно Елец рекомендован для новичков, потому что там отличная струя для отработки кренов, траверсов, эскимоса на бурной воде. Под бдительным оком тренера у вас просто нет шанса ускользнуть от знаний! А знаете как классно стреляться в апреле? Вооот! А в июне вам самим понравится.

Чуток апрельских фоток, для понимания картины, вдруг кто забыл.

Ну что? Едем?😃

Думать придется быстро! Мария Крутина ждет заявок до 9 июня включительно.