Всех ждёт Осенний Кавказ!

В начале недели мы открыли прием заявок в один из традиционных и любимых клубных выездов! Это долгожданный, волнующий, завораживающий, прекрасный, знаменитый тур «Осенний Кавказ 2019»! Заявки будут приниматься до 2-го сентября включительно — всех ждем!

Это мероприятие действительно ждут и продвинутые, и начинающие каякеры. Для новичков это своеобразный экзамен, завершение программы первого года обучения. В этом туре они применяют все те навыки, которые получили в других выездах, постепенно повышая свой уровень. И, конечно, они накатывают новый опыт управления лодкой на бурной воде. Для продвинутых атлетов это прекрасная возможность завершить сплавной сезон в таком прекрасном месте. Бурные реки Кавказа и пронзительная красота горного ландшафта в сочетании с отличной компанией делают этот тур таким любимым и ожидаемым.

В этом году даты выезда назначены с 7-го по 15-е сентября. Тур проходит под руководством нашего гуру каякинга Алексея Шишкова. В программе прохождение препятствий на реках Аксаут, Большая Лаба, Малый Зеленчук и, конечно,  Гранитного каньона на реке Белая.

Подробности по стоимости  и условиям подачи заявки вы можете уточнить в объявлении на нашем форуме.  А так же открывайте страницу мероприятия, чтобы посмотреть фото-видео материалы и почитать статьи о выездах прошлых лет — вдохновляйтесь и собирайте вещи!

 

Осенний Кавказ 2003

Осенний Кавказ 2016

Осенний Кавказ 2016

Осенний Кавказ 2016