Встречайте «старого» нового администратора!

Друзья!

У нас для вас важная, ну, и конечно, радостная организационная новость – теперь администраторов клуба Три Стихии будет ДВОЕ!

Активности у всех нас много, особенно в сезон, а мы не хотим, чтобы вы были обделены нашим вниманием и заботой. Поэтому в нашу команду после недолгого отпуска по счастливым обстоятельствам возвращается Юлия Космачева, многим более известная как Юлия Слотина, но это уже совсем другая история) Многие старожилы неплохо знакомы с нашим новым вторым администратором, а, атлеты, влившиеся в нашу дружную семью за последние полтора года, прошу любить и жаловать!

Юлия Космачева

Я все так же буду рада видеть вас по вечерам в клубе, а Юля будет осуществлять поддержку и опеку виртуально-дистанционно. Вы можете обратиться к ней с любым вопросом, даже самым неожиданным. Если вы сомневаетесь, что эскимосский переворот – это возможно, или забыли, где туалет, звоните-пишите, да и просто поболтать. На форуме вы можете узнать ее по нику Мульт_ик. Организационные объявления от администрации теперь будут как от моего, так и от Юлиного имени – не удивляйтесь и не пропустите важное!

С любовью и радостью,
Ваша Лапуля!