Азимут. Что это такое и как его пережить?

Друзья, совсем скоро закончится лето и начнется осень! Это, безусловно, прискорбно, поскольку сезон стремительно близится к завершению, но для «Трех Стихий» грусть сглаживается приближением АЗИМУТА!

Данный пост больше для тех, кто в силу своего недавнего пребывания в клубе, или по еще каким-то неведомым причинам не принимал участия в этом феерическом мероприятии.

Итак, что же такое Азимут?

Это наше клубное закрытие каякерского сезона. Самое массовое, любимое и родное мероприятие
Проводится на одном из водоемов Московской области в последние выходные октября. В частности, в этом году, действо состоится 27-28 октября. Место проведения традиционно держится в секрете до последнего, то есть  в этом году мы узнаем куда ехать 26 октября в 16-00.

Примерный сценарий такой — в субботу весь день участники, объединившиеся в команды по 4-5 человек, соревнуются в спортивном ориентировании на воде и на суше. К вечеру уставшие, но довольные финишируют, греются, питаются и в невероятнейшем угаре тусуются до рассвета.

каякеры

Конкурсы на Азимуте

  • Конкурс статей. В течение года любой желающий может написать отчет, впечатления, статью, все что угодно о состоявшемся мероприятии, о своей жизни в клубе, о чем-то еще. Данная статья публикуется на сайте, люди ее читают, лайкают в соцсетях и победитель по количеству лайков определяется на азимуте. Не стесняйтесь, друзья! Пишите свои опусы, присылайте мне и участвуйте в конкурсе. Статьями пишется наша история и каждый из Вас является неотъемлемой ее частью!
  • Конкурс фотографий. Также весь год в наших клубных выездах делается масса фотографий. среди которых зачастую встречаются истинные шедевры. Поэтому на Азимуте мы награждаем самых-самых. Самое время прошерстить свои фотоархивы на предмет произведений фотографического искусства 🙂
  • Конкурс видеороликов. Особо талантливые еще и снимают наши поездки на видео, а потом делают захватывающие фильмы. Это мы также поощряем! Поэтому монтируйте свое каяк-порно, положение уже висит!

Остальное

Живут участники и их гости в нумерах, а бар и подавно оплачивает «Аукцион Жааааркий Елец».

Опять же традиционно наш азимут имеет тематику, дабы избежать безыдейного пьянства, коему, как известно, бой. Концепция пока прорабатывается, но будет озвучена в положении, поэтому ожидайте анонсов

Вот так мы гуляли 2 года назад, на Азимуте, посвященном 15-летию клуба. А вот так в 2017 году.

И, собственно, главная мысль этого поста: чем нас больше, тем веселее! Участие в азимуте рекомендовано всем и каждому! И новичку, только-только выучившему имя своего первого тренера, и бывалому аксакалу, сменившему столько тренеров, что имя первого затерялось в веках! Все на азимут! 😃

 

А еще нам очень очень требуются креативные и идейные люди, для разработки сценария праздника и прочих радостей. Подробности у нас на форуме.