Конкурс статей на Азимуте 2018

Последнее время только и разговоров, что про Азимут и его конкурсы (ну не считая возвращения наших прекрасных сахалинцев и их битву с медведями), а все почему? Потому что Азимут — одно из самых ожидаемых событий сезона. Потому что на Азимуте можно встретиться со старыми друзьями и приобрести кучу новых. Потому что Азимут  — это весело и спортивно. А еще на нем вручают призы.

Есть много номинаций: конкурс видео, фотоконкурс, еще несколько прикольных поводов наградить атлетов, которые вы узнаете непосредственно на месте. А сегодня, речь про конкурс статей.

Что это такое?

Наши атлеты, побывав в очередном путешествии, обычно возвращаются полные эмоций. И дабы они не взорвались, от переполняющих их чувств, мы поощряем их выплескивать эти эмоции на бумаге. А в нашем случае на страницах сайта.

Как стать автором?

Просто! Пишите от души, присылаете свои творения администрации, и ваша работа на голосовании!

Где искать статьи?

На сайте под слайдером с фотографиями есть раздел «статьи» жмете и наслаждаетесь. В конкурсе за текущий год участвуют следующие творения:

Азимут 2017. Взгляд изнутри.

Мы на Скитульце 2018, как это было!

ICEBREAK 2018… Белки-летяги ждут в гости.

Отчет Чехия май 2018.

Грузия 2018. Заметки на хачапурях.

Добже Сонч 2018. Сборная дурачья представляет!

Карелия 2018. Турник, копье и три слона.

Если вы еще не успели прочесть и оценить эти шедевры, смело запасайтесь горячим чаем с печеньками и наслаждайтесь. Список будет пополняться, как только родятся еще мемуары.

Как голосовать?

В конце каждой статьи есть две кнопки для голосования Вконтакте и Фейсбуке. Чтобы голос был засчитан, достаточно нажать на одну из них. Впрочем, совершенно не возбраняется жать на обе кнопки, равно как и показывать ваши шедевры друзьям. Страна должна знать своих героев!

Авторы, не затягивайте! Чем раньше статья окажется на сайте, тем больше у нее шансов собрать заслуженные оценки зрителей. Ну, а победителя, как обычно, ждет приятный приз от нашего любимого магазина каякерского снаряжения Paddler.ru.

До встречи на Азимуте 2018!