Каякинг тур бесплатно или еще один супер-приз Азимута-2022!

Мы уже анонсировали, что победитель в конкурсе статей в качестве приза получит каякинг тур с нашим клубом бесплатно. Если вы еще не в курсе, что же это за конкурсы такие и где раздают вкусные плюшки, мы подскажем. Перейдя по ссылке выше, вы получите много полезной информации по этому вопросу. Ну, а мы не останавливаемся на достигнутом. То есть хотим наградить бесплатной поездкой еще одного счастливчика. Но уже в другом традиционном конкурсе нашего клуба. Итак, победитель Видеоконкурса-2022 тоже получит жирный приз.

Каякинг тур - приз за Видеоконкурс 2022!

Однако советуем внимательно ознакомиться с правилами проведения этого конкурса. Прежде всего необходимо изучить «Положение о проведении Видеоконкурса-2021». Конечно же, основные моменты остаются неизменными. Хотя в этом году мы начинаем принимать работы уже сейчас. То есть у подавших работы заранее может быть больше шансов выбиться в лидеры за счет рейтинга Вконтакте. И главное — приз известен уже сейчас, и он очень привлекателен!

Чтобы участники все выполнили правильно, в этой статье мы напомним важные пункты.

Основные требования к работам на Видеоконкурс.

Во-первых, видеоролик обязательно должен иметь отношение к спортивному клубу «Три Стихии». Следовательно, это может быть история о наших турах, мероприятиях, инструкторах, тренировках, дружеских посиделках и т. д. Кроме того в начале и в конце необходимо разместить логотип нашей школы каякинга. Варианты этого изображения можно скачать по ссылке.

Во-вторых, мы настоятельно просим придерживаться регламента и эстетики видеоряда. Длина вашего режиссерского шедевра не должна превышать ПЯТЬ минут. При этом он не может состоять только из фотографий. Хотя их присутствие допускается.

И, в-третьих, поговорим немного об авторских правах. Желательно, чтобы работа выставлялась именно ее создателем. Правда, мы допускаем, что видеозапись может быть подана другим человеком. Но в этом случае мы должны получить разрешение автора на участие ролика в конкурсе со всеми сопутствующими условиями. Более подробно об этом читайте опять же в Положении. И еще — от одного автора принимается не более ДВУХ работ.

Награждение.

В заключение скажем о самом главном и волнующем многих. Награждение пройдет как всегда во время проведения Азимута-2022. Да, счастливчик, занявший первое место, получит возможность поехать в каякинг тур с клубом «Три Стихии» со скидкой в 100%. Разумеется, предложение действует в течение будущего сезона. Приз распространяется только на российские автобусные туры. И еще добавим, что данная скидка действует на сумму, обозначенную в объявлении мероприятия и оплачиваемую всеми участниками. Обменять приз на денежное вознаграждение нельзя.

Стоит отметить, что голосование будет проходить стандартные этапы. То есть все начнется с голосования Вконтакте. Роботы можно присылать уже сейчас. Конечно, у самых быстрых и шансов немного прибавляется. Дерзайте — мы с нетерпением ждем ваши киношедевры!

Каякинг тур - приз за Видеоконкурс 2022!